台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

大漢營區花種植栽及保養維護等14項

國防部陸軍司令部辦理「大漢營區花種植栽及保養維護等14項」已於 2015/04/02 決標,決標金額 1,640,000 元(約 164 萬),得標廠商為水明漾園藝綠化有限公司。

決標結果
得標廠商水明漾園藝綠化有限公司
決標金額1,640,000 元(約 164 萬)
決標日期2015/04/02
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/04/10
決標日期2015/04/02
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號TC04003P037
預算金額
底價金額1,747,323 元
總決標金額1,640,000 元(約 164 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
水明漾園藝綠化有限公司公司資料↗ 得標 1,640,000 元
廣力企業社公司資料↗ 未得標
昊菡景觀有限公司公司資料↗ 未得標
巨展景觀工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→