陸軍司令部民國112年聯合婚禮會場布置委外案
國防部陸軍司令部辦理「陸軍司令部民國112年聯合婚禮會場布置委外案」已於 2023/09/19 決標,決標金額 2,450,000 元(約 245 萬),得標廠商為某某米有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/09/19 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TA12005P123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,479,614 元 |
| 總決標金額 | 2,450,000 元(約 245 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 某某米有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,450,000 元 |
| 凱恩國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/09/01 公開招標公告
- 2023/09/13 無法決標公告
- 2023/09/14 公開招標公告
- 2023/10/04 決標公告 2,450,000 元