大漢營區非營利幼兒園教學設備採購
國防部陸軍司令部辦理「大漢營區非營利幼兒園教學設備採購」已於 2023/06/06 決標,決標金額 953,910 元(約 95 萬),得標廠商為品尚智產國際有限公司。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/06/12 |
| 決標日期 | 2023/06/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TA12003P007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,194,578 元 |
| 總決標金額 | 953,910 元(約 95 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 品尚智產國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 953,910 元 |
| 文思堂國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 泓詮國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 健智幼教用品社公司資料↗ | 未得標 | — |
| 原臻創意文化有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/06/12 決標公告 953,910 元