陸軍司令部109年「愛你愛妳‧永結同心」聯合婚禮會場布置委外案
國防部陸軍司令部辦理「陸軍司令部109年「愛你愛妳‧永結同心」聯合婚禮會場布置委外案」已於 2020/10/06 決標,決標金額 2,210,000 元(約 221 萬),得標廠商為永農整合展覽事業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/27 |
| 決標日期 | 2020/10/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | TA09012P091 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,230,911 元 |
| 總決標金額 | 2,210,000 元(約 221 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永農整合展覽事業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,210,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/18 公開招標公告
- 2020/09/29 無法決標公告
- 2020/09/29 公開招標公告
- 2020/10/27 決標公告 2,210,000 元