台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

109-110年大漢營區有線電視節目視聽著作公開播送權

國防部陸軍司令部辦理「109-110年大漢營區有線電視節目視聽著作公開播送權」已於 2019/11/21 決標,決標金額 3,682,320 元(約 368 萬),得標廠商為九太科技股份有限公司。

決標結果
得標廠商九太科技股份有限公司
決標金額3,682,320 元(約 368 萬)
決標日期2019/11/21
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2019/12/09
決標日期2019/11/21
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號TA09002P026
預算金額
底價金額3,682,320 元
總決標金額3,682,320 元(約 368 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
九太科技股份有限公司公司資料↗ 得標 3,682,320 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/10/22 公開招標公告
  2. 2019/11/12 無法決標公告
  3. 2019/11/12 公開招標公告
  4. 2019/12/09 決標公告 3,682,320 元