8Pins接頭排線(FPC軟排8Pins)等14項
國防部陸軍司令部辦理「8Pins接頭排線(FPC軟排8Pins)等14項」已於 2026/07/01 決標,決標金額 4,279,287 元(約 428 萬),得標廠商為英威達國際有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/07/29 |
| 決標日期 | 2026/07/01 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GV15042P027 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,279,287 元 |
| 總決標金額 | 4,279,287 元(約 428 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英威達國際有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/05/11 公開招標公告
- 2026/06/01 無法決標公告
- 2026/06/02 公開招標公告
- 2026/07/29 決標公告 4,279,287 元