三合一資源模組等2項
國防部陸軍司令部辦理「三合一資源模組等2項」已於 2026/02/04 決標,決標金額 4,544,100 元(約 454 萬),得標廠商為英威達國際有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2026/02/26 |
| 決標日期 | 2026/02/04 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GV15012P008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,904,340 元 |
| 總決標金額 | 4,544,100 元(約 454 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 英威達國際有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,544,100 元 |
| 竣為國際貿易有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2026/01/09 公開招標公告
- 2026/01/27 無法決標公告
- 2026/01/29 公開招標公告
- 2026/02/26 決標公告 4,544,100 元