蓄電瓶(閥調式鉛酸蓄電池-矽膠)乙項
國防部陸軍司令部辦理「蓄電瓶(閥調式鉛酸蓄電池-矽膠)乙項」已於 2025/11/11 決標,決標金額 3,684,800 元(約 368 萬),得標廠商為百樂電池股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/25 |
| 決標日期 | 2025/11/11 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GV15010P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,713,000 元 |
| 總決標金額 | 3,684,800 元(約 368 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百樂電池股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,684,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/01 公開招標公告
- 2025/10/28 無法決標公告
- 2025/10/29 公開招標公告
- 2025/11/25 決標公告 3,684,800 元