廢木材混合物清除處理等2項
國防部陸軍司令部辦理「廢木材混合物清除處理等2項」已於 2025/11/13 決標,決標金額 995,000 元(約 100 萬),得標廠商為達清環保企業股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/25 |
| 決標日期 | 2025/11/13 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GV15009P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,180,000 元 |
| 總決標金額 | 995,000 元(約 100 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 達清環保企業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 275,000 元 |
| 永易環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 720,000 元 |
| 錩盛環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 立高環保科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/11/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2025/11/25 決標公告 995,000 元