HR-93手持式無線電機維修
國防部陸軍司令部辦理「HR-93手持式無線電機維修」已於 2023/09/12 決標,決標金額 2,897,515 元(約 290 萬),得標廠商為至鴻科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/10/04 |
| 決標日期 | 2023/09/12 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GV12042P031 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,903,853 元 |
| 總決標金額 | 2,897,515 元(約 290 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 至鴻科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,897,515 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/10/04 決標公告 2,897,515 元
- 2024/04/16 更正決標公告