主機面板模板等3項
國防部陸軍司令部辦理「主機面板模板等3項」已於 2022/11/17 決標,決標金額 3,730,000 元(約 373 萬),得標廠商為合勤科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/02/16 |
| 決標日期 | 2022/11/17 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GV12010P005 |
| 預算金額 | 3,846,040 元(約 385 萬) |
| 底價金額 | 3,730,706 元 |
| 總決標金額 | 3,730,000 元(約 373 萬) |
| 較預算節省 | 約 3%(決標金額低於預算) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 合勤科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,730,000 元 |