廢木材混合物清運處理等2項
國防部陸軍司令部辦理「廢木材混合物清運處理等2項」已於 2022/01/13 決標,決標金額 30 元,得標廠商為瑀捷環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/01/25 |
| 決標日期 | 2022/01/13 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GV11017P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 30 元 |
| 總決標金額 | 30 元 |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑀捷環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 30 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2022/01/07 無法決標公告
- 2022/01/25 決標公告 30 元