高速數位通信訊號暨電力控制交換系統等6項
國防部陸軍司令部辦理「高速數位通信訊號暨電力控制交換系統等6項」已於 2020/05/12 決標,決標金額 5,860,000 元(約 586 萬),得標廠商為圓方科技股份有限公司 (Hypernet Co., Ltd.)。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/15 |
| 決標日期 | 2020/05/12 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GT09003P071 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,880,337 元 |
| 總決標金額 | 5,860,000 元(約 586 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 圓方科技股份有限公司 (Hypernet Co., Ltd.)公司資料↗ | 得標 | 5,860,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/24 公開招標公告
- 2020/05/06 無法決標公告
- 2020/05/07 公開招標公告
- 2020/05/15 決標公告 5,860,000 元