台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

115-117年度系統保全服務案

國防部陸軍司令部辦理「115-117年度系統保全服務案」(公開招標公告),預算金額 4,387,710 元(約 439 萬),截止投標 115/02/10 09:00,開標時間 115/02/10 10:00。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標115/02/10 09:00
開標時間115/02/10 10:00
預算金額4,387,710 元(約 439 萬)
招標方式公開招標公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型公開招標公告
公告日期2026/06/10
截止投標115/02/10 09:00
開標時間115/02/10 10:00
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GS15004P057
採購類別調查及保安服務
預算金額4,387,710 元(約 439 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2026/01/30 公開招標公告
  2. 2026/02/09 無法決標公告
  3. 2026/04/15 公開招標公告
  4. 2026/04/29 無法決標公告
  5. 2026/06/01 公開招標公告
  6. 2026/06/10 無法決標公告
  7. 2026/06/10 公開招標公告