岡山副供站冷凍藏庫汰換更新等3項
國防部陸軍司令部辦理「岡山副供站冷凍藏庫汰換更新等3項」已於 2025/10/29 決標,決標金額 14,062,680 元(約 1,406 萬),得標廠商為多利能有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/17 |
| 決標日期 | 2025/10/29 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GS14010P103 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 14,360,178 元 |
| 總決標金額 | 14,062,680 元(約 1,406 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 多利能有限公司公司資料↗ | 得標 | 14,062,680 元 |
| 上竑冷凍空調工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 汎宸工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 侑勵機械工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/20 公開招標公告
- 2025/11/17 決標公告 14,062,680 元