系統保全服務案
國防部陸軍司令部辦理「系統保全服務案」已於 2019/08/27 決標,決標金額 3,434,726 元(約 343 萬),得標廠商為中興保全股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/09/06 |
| 決標日期 | 2019/08/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GS09007P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,434,726 元 |
| 總決標金額 | 3,434,726 元(約 343 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中興保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,434,726 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/08/06 公開招標公告
- 2019/08/22 無法決標公告
- 2019/08/22 公開招標公告
- 2019/09/06 決標公告 3,434,726 元