東港至小琉球副食品委商運輸等2項
國防部陸軍司令部辦理「東港至小琉球副食品委商運輸等2項」已於 2016/12/16 決標,決標金額 449,264 元(約 45 萬),得標廠商為泰富國際輪船股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/12/20 |
| 決標日期 | 2016/12/16 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GS06008P016 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 449,264 元 |
| 總決標金額 | 449,264 元(約 45 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 泰富國際輪船股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 449,264 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/10/19 無法決標公告
- 2016/10/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/12/20 決標公告 449,264 元