副供事業北部地區人力派遣等3項
國防部陸軍司令部辦理「副供事業北部地區人力派遣等3項」已於 2015/12/17 決標,決標金額 8,435,404 元(約 844 萬),得標廠商為有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/28 |
| 決標日期 | 2015/12/17 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GS05007P014 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 8,486,289 元 |
| 總決標金額 | 8,435,404 元(約 844 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 有限責任新北市原住民機關勞務勞動合作社公司資料↗ | 得標 | 1,675,152 元 |
| 潔園物業管理顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 6,760,252 元 |
| 鴻集實業股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/10/21 公開招標公告
- 2015/11/05 無法決標公告
- 2015/11/05 公開招標公告
- 2015/12/28 決標公告 8,435,404 元