台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

剎車總泵

國防部陸軍司令部辦理「剎車總泵」已於 2026/07/29 決標,決標金額 336,200 元(約 34 萬),得標廠商為鑫榮機械工業股份有限公司。

決標結果
得標廠商鑫榮機械工業股份有限公司
決標金額336,200 元(約 34 萬)
決標日期2026/07/29
預算金額354,240 元(約 35 萬)
公告類型決標公告
公告日期2026/08/04
決標日期2026/07/29
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GR15087P063
預算金額354,240 元(約 35 萬)
底價金額336,200 元
總決標金額336,200 元(約 34 萬)
較預算節省約 5%(決標金額低於預算)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
鑫榮機械工業股份有限公司公司資料↗ 得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→