台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

發電機皮帶等5項

國防部陸軍司令部辦理「發電機皮帶等5項」已於 2025/12/24 決標,決標金額 1,170,000 元(約 117 萬),得標廠商為興國橡膠廠股份有限公司。

決標結果
得標廠商興國橡膠廠股份有限公司
決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
決標日期2025/12/24
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2026/01/02
決標日期2025/12/24
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GR15026P034
預算金額
底價金額1,195,000 元
總決標金額1,170,000 元(約 117 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
興國橡膠廠股份有限公司公司資料↗ 得標 1,170,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→