轉子總成等5項
國防部陸軍司令部辦理「轉子總成等5項」已於 2024/05/21 決標,決標金額 2,760,000 元(約 276 萬),得標廠商為力劦興業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/24 |
| 決標日期 | 2024/05/21 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR13043P040 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,860,000 元 |
| 總決標金額 | 2,760,000 元(約 276 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 力劦興業有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,760,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/03/18 公開招標公告
- 2024/03/28 無法決標公告
- 2024/04/08 公開招標公告
- 2024/04/17 無法決標公告
- 2024/04/18 公開招標公告
- 2024/05/13 無法決標公告
- 2024/05/16 公開招標公告
- 2024/05/24 決標公告 2,760,000 元
- 2025/05/06 拒絕往來廠商名單公告