台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

油量表等7項

國防部陸軍司令部辦理「油量表等7項」已於 2024/04/23 決標,決標金額 2,292,390 元(約 229 萬),得標廠商為成登科技有限公司。

決標結果
得標廠商成登科技有限公司
決標金額2,292,390 元(約 229 萬)
決標日期2024/04/23
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2024/04/29
決標日期2024/04/23
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GR13037P033
預算金額
底價金額2,302,741 元
總決標金額2,292,390 元(約 229 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
成登科技有限公司公司資料↗ 得標 2,292,390 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2024/02/16 公開招標公告
  2. 2024/02/29 無法決標公告
  3. 2024/03/06 公開招標公告
  4. 2024/03/13 無法決標公告
  5. 2024/04/15 無法決標公告
  6. 2024/04/18 公開招標公告
  7. 2024/04/29 決標公告 2,292,390 元
  8. 2025/07/23 拒絕往來廠商名單公告