物料搬運車(含曳引裝置)
國防部陸軍司令部辦理「物料搬運車(含曳引裝置)」已於 2023/09/06 決標,決標金額 2,338,000 元(約 234 萬),得標廠商為輔隆實業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/09/12 |
| 決標日期 | 2023/09/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR12102P083 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,388,800 元 |
| 總決標金額 | 2,338,000 元(約 234 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 輔隆實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,338,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/08/07 公開招標公告
- 2023/08/17 無法決標公告
- 2023/08/17 公開招標公告
- 2023/08/23 無法決標公告
- 2023/08/23 公開招標公告
- 2023/08/30 無法決標公告
- 2023/08/31 公開招標公告
- 2023/09/12 決標公告 2,338,000 元