引擎水出口等5項
國防部陸軍司令部辦理「引擎水出口等5項」已於 2023/08/22 決標,決標金額 290,000 元(約 29 萬),得標廠商為百齊昕實業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/28 |
| 決標日期 | 2023/08/22 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR12082P075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 303,750 元 |
| 總決標金額 | 290,000 元(約 29 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 百齊昕實業有限公司公司資料↗ | 得標 | 290,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/05/31 公開招標公告
- 2023/06/14 無法決標公告
- 2023/06/21 公開招標公告
- 2023/07/05 無法決標公告
- 2023/07/11 公開招標公告
- 2023/07/19 無法決標公告
- 2023/07/26 公開招標公告
- 2023/08/02 無法決標公告
- 2023/08/17 公開招標公告
- 2023/08/28 決標公告 290,000 元
- 2024/06/24 拒絕往來廠商名單公告