透明塑膠布等43項
國防部陸軍司令部辦理「透明塑膠布等43項」已於 2021/12/15 決標,決標金額 1,426,689 元(約 143 萬),得標廠商為睿川企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/23 |
| 決標日期 | 2021/12/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR11064P048 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,580,000 元 |
| 總決標金額 | 1,426,689 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 睿川企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,426,689 元 |
| 鉦國企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/26 公開招標公告
- 2021/12/08 無法決標公告
- 2021/12/10 公開招標公告
- 2021/12/23 決標公告 1,426,689 元
- 2024/12/06 拒絕往來廠商名單公告