後視鏡(右)等3項
國防部陸軍司令部辦理「後視鏡(右)等3項」已於 2021/11/10 決標,決標金額 228,951 元(約 23 萬),得標廠商為鉦國企業有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/11/15 |
| 決標日期 | 2021/11/10 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR11059P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 229,000 元 |
| 總決標金額 | 228,951 元(約 23 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鉦國企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 228,951 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/09/28 無法決標公告
- 2021/10/06 無法決標公告
- 2021/10/19 無法決標公告
- 2021/10/27 無法決標公告
- 2021/11/15 決標公告 228,951 元