雨刷水箱等41項
國防部陸軍司令部辦理「雨刷水箱等41項」已於 2022/03/15 決標,決標金額 1,726,800 元(約 173 萬),得標廠商為瑞安企業社。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/21 |
| 決標日期 | 2022/03/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR11050P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,728,000 元 |
| 總決標金額 | 1,726,800 元(約 173 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 瑞安企業社公司資料↗ | 得標 | 1,726,800 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/05 公開招標公告
- 2021/11/18 無法決標公告
- 2021/11/25 公開招標公告
- 2021/12/03 無法決標公告
- 2022/01/11 公開招標公告
- 2022/01/21 無法決標公告
- 2022/01/26 公開招標公告
- 2022/02/10 無法決標公告
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/02/21 無法決標公告
- 2022/02/23 公開招標公告
- 2022/03/03 無法決標公告
- 2022/03/07 公開招標公告
- 2022/03/21 決標公告 1,726,800 元
- 2024/12/06 拒絕往來廠商名單公告