球節總成等9項
國防部陸軍司令部辦理「球節總成等9項」已於 2021/11/18 決標,決標金額 7,650,000 元(約 765 萬),得標廠商為正道工業股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/01 |
| 決標日期 | 2021/11/18 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR11011P021 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 7,652,013 元 |
| 總決標金額 | 7,650,000 元(約 765 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 正道工業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 7,650,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/02 選擇性招標(個案)公告
- 2021/12/01 決標公告 7,650,000 元