曝氣池鐵皮加蓋乙項
國防部陸軍司令部辦理「曝氣池鐵皮加蓋乙項」已於 2021/04/27 決標,決標金額 165,000 元(約 17 萬),得標廠商為世宏企業有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/05/04 |
| 決標日期 | 2021/04/27 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR10063P038 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 165,000 元 |
| 總決標金額 | 165,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 世宏企業有限公司公司資料↗ | 得標 | 165,000 元 |
| 立照工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/30 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/01/07 無法決標公告
- 2021/01/14 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/05/04 決標公告 165,000 元