噴油嘴1項
國防部陸軍司令部辦理「噴油嘴1項」已於 2020/10/06 決標,決標金額 569,910 元(約 57 萬),得標廠商為滿好貿易股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/10/14 |
| 決標日期 | 2020/10/06 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR10029P004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 569,910 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 滿好貿易股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 569,910 元 |
| 捷世通國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/09/25 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/10/14 決標公告 569,910 元