台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

V150輪型裝甲運輸車外胎1項

國防部陸軍司令部辦理「V150輪型裝甲運輸車外胎1項」已於 2020/09/18 決標,得標廠商為瑪吉斯貿易股份有限公司。

決標結果
得標廠商瑪吉斯貿易股份有限公司
決標金額未公開
決標日期2020/09/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/09/18
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GR10013P002
預算金額
底價金額
總決標金額未公開
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
瑪吉斯貿易股份有限公司公司資料↗ 得標
晨安輪胎股份有限公司公司資料↗ 未得標
聯有企業行(獨資)公司資料↗ 未得標
冠侑實業有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/09/01 公開招標公告
  2. 2020/09/18 決標公告