M998輻射式輪胎等2項
國防部陸軍司令部辦理「M998輻射式輪胎等2項」已於 2021/03/29 決標,決標金額 19,793,600 元(約 1,979 萬),得標廠商為南港輪胎股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/04/08 |
| 決標日期 | 2021/03/29 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR10007P033 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 19,802,824 元 |
| 總決標金額 | 19,793,600 元(約 1,979 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 南港輪胎股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 19,793,600 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/12/07 選擇性招標(個案)公告
- 2020/12/23 無法決標公告
- 2020/12/25 選擇性招標(個案)公告
- 2021/01/15 無法決標公告
- 2021/03/12 選擇性招標(個案)公告
- 2021/04/08 決標公告 19,793,600 元