路燈維修更新
國防部陸軍司令部辦理「路燈維修更新」已於 2020/05/15 決標,決標金額 777,182 元(約 78 萬),得標廠商為中華聚光有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/05/26 |
| 決標日期 | 2020/05/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR09125P075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 800,040 元 |
| 總決標金額 | 777,182 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 中華聚光有限公司公司資料↗ | 得標 | 777,182 元 |
| 承昌水電行公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/04/24 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/01 無法決標公告
- 2020/05/08 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/05/26 決標公告 777,182 元