頂蓬木架等3項
國防部陸軍司令部辦理「頂蓬木架等3項」已於 2020/03/03 決標,決標金額 169,000 元(約 17 萬),得標廠商為宏源帆布行。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/21 |
| 決標日期 | 2020/03/03 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR09030P024 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 175,921 元 |
| 總決標金額 | 169,000 元(約 17 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宏源帆布行公司資料↗ | 得標 | 169,000 元 |
| 堯盛實業有限公司公司資料↗ | 得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/12 公開招標公告
- 2019/12/03 無法決標公告
- 2019/12/03 公開招標公告
- 2019/12/17 無法決標公告
- 2019/12/17 公開招標公告
- 2020/01/06 無法決標公告
- 2020/02/07 公開招標公告
- 2020/02/26 無法決標公告
- 2020/02/26 公開招標公告
- 2020/03/12 無法決標公告
- 2020/03/12 公開招標公告
- 2020/03/25 無法決標公告
- 2020/03/25 公開招標公告
- 2020/04/07 無法決標公告
- 2020/04/07 公開招標公告
- 2020/04/15 決標公告
- 2020/04/21 決標公告 169,000 元