垃圾清運處理乙項
國防部陸軍司令部辦理「垃圾清運處理乙項」已於 2019/12/25 決標,決標金額 1,848,000 元(約 185 萬),得標廠商為崴立環保工程有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/01/02 |
| 決標日期 | 2019/12/25 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR09003P010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,862,400 元 |
| 總決標金額 | 1,848,000 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 崴立環保工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,848,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/10/31 公開招標公告
- 2019/11/19 無法決標公告
- 2019/11/19 公開招標公告
- 2019/12/03 無法決標公告
- 2019/12/03 公開招標公告
- 2019/12/20 無法決標公告
- 2019/12/20 公開招標公告
- 2020/01/02 決標公告 1,848,000 元