立式二速齒輪磨缸機等2項
國防部陸軍司令部辦理「立式二速齒輪磨缸機等2項」已於 2018/05/31 決標,決標金額 4,000,000 元(約 400 萬),得標廠商為永豐機械有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/06/07 |
| 決標日期 | 2018/05/31 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR07071P058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,330,000 元 |
| 總決標金額 | 4,000,000 元(約 400 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 永豐機械有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,000,000 元 |
| 立全機械廠公司資料↗ | 未得標 | — |
| 中國汽車材料行(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/05/11 公開招標公告
- 2018/05/24 無法決標公告
- 2018/05/24 公開招標公告
- 2018/06/07 決標公告 4,000,000 元