M936水箱焊補維修等3項
國防部陸軍司令部辦理「M936水箱焊補維修等3項」已於 2016/06/08 決標,決標金額 777,000 元(約 78 萬),得標廠商為五心級國際股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/06/16 |
| 決標日期 | 2016/06/08 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GR05045P041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 788,888 元 |
| 總決標金額 | 777,000 元(約 78 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 五心級國際股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 777,000 元 |
| 蓮聖企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/04/12 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/04/22 無法決標公告
- 2016/05/09 無法決標公告
- 2016/06/02 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/06/16 決標公告 777,000 元