台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

中型戰術輪車活動式防捲入裝置AB型等5項

國防部陸軍司令部辦理「中型戰術輪車活動式防捲入裝置AB型等5項」已於 2015/05/13 決標,決標金額 7,100,000 元(約 710 萬),得標廠商為笙十方企業有限公司。

決標結果
得標廠商笙十方企業有限公司
決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
決標日期2015/05/13
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2015/05/25
決標日期2015/05/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GR04043P067
預算金額
底價金額7,421,913 元
總決標金額7,100,000 元(約 710 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
笙十方企業有限公司公司資料↗ 得標 7,100,000 元
川山科技有限公司公司資料↗ 未得標
志交機械有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/07 公開招標公告
  2. 2015/04/16 無法決標公告
  3. 2015/04/29 公開招標公告
  4. 2015/05/25 決標公告 7,100,000 元