SFD備用飛行顯示器維修等 4 項
國防部陸軍司令部辦理「SFD備用飛行顯示器維修等 4 項」已於 2024/09/23 決標,決標金額 5,283,890 元(約 528 萬),得標廠商為富蘭登科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/10/07 |
| 決標日期 | 2024/09/23 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GQ13015P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 5,283,890 元(約 528 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富蘭登科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,283,890 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/08/19 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/10/07 決標公告 5,283,890 元
- 2026/03/12 更正決標公告