航材用O型環等5項
國防部陸軍司令部辦理「航材用O型環等5項」已於 2023/12/28 決標,決標金額 1,496,611 元(約 150 萬),得標廠商為甲龍有限公司。
決標結果
本案共 8 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2023/12/28 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GQ13007P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,257,005 元 |
| 總決標金額 | 1,496,611 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 8 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 甲龍有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,496,611 元 |
| 舒特釙企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 毅隆國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鴻石科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 晟鑫企業行公司資料↗ | 未得標 | — |
| 飛嵩泰有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐益國際聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 漢緯實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/29 公開招標公告
- 2024/01/04 決標公告 1,496,611 元
- 2026/03/12 更正決標公告