啟動器測試台性能提升
國防部陸軍司令部辦理「啟動器測試台性能提升」已於 2023/02/07 決標,決標金額 4,298,000 元(約 430 萬),得標廠商為富蘭登科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/03/03 |
| 決標日期 | 2023/02/07 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GQ12014P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,300,300 元 |
| 總決標金額 | 4,298,000 元(約 430 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富蘭登科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,298,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/10/11 公開招標公告
- 2022/10/28 無法決標公告
- 2022/11/01 公開招標公告
- 2022/11/14 無法決標公告
- 2022/11/29 公開招標公告
- 2022/12/16 無法決標公告
- 2022/12/20 公開招標公告
- 2022/12/30 無法決標公告
- 2023/01/04 公開招標公告
- 2023/01/18 無法決標公告
- 2023/01/31 公開招標公告
- 2023/03/03 決標公告 4,298,000 元