C-10414面板115V維修等3項
國防部陸軍司令部辦理「C-10414面板115V維修等3項」已於 2022/08/23 決標,決標金額 4,368,000 元(約 437 萬),得標廠商為富蘭登科技股份有限公司。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/09/06 |
| 決標日期 | 2022/08/23 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GQ11022P009 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,965,000 元 |
| 總決標金額 | 4,368,000 元(約 437 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富蘭登科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,368,000 元 |
| 環立穩科技實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/07/25 公開招標公告
- 2022/08/12 無法決標公告
- 2022/08/16 公開招標公告
- 2022/09/06 決標公告 4,368,000 元