台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

主傳動軸油封

國防部陸軍司令部辦理「主傳動軸油封」(拒絕往來廠商名單公告),預算金額 5,780,900 元(約 578 萬),截止投標 109/01/08 09:00,開標時間 109/01/08 10:30。歡迎符合資格廠商投標。

投標機會資訊
截止投標109/01/08 09:00
開標時間109/01/08 10:30
預算金額5,780,900 元(約 578 萬)
招標方式拒絕往來廠商名單公告
查看原始招標公告與投標文件 →
公告類型拒絕往來廠商名單公告
公告日期2022/11/04
截止投標109/01/08 09:00
開標時間109/01/08 10:30
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GQ09027P014
預算金額5,780,900 元(約 578 萬)
底價金額
總決標金額未公開

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2019/12/25 公開招標公告
  2. 2020/04/28 無法決標公告
  3. 2022/10/19 拒絕往來廠商名單公告
  4. 2022/10/19 拒絕往來廠商名單公告
  5. 2022/10/19 拒絕往來廠商名單公告
  6. 2022/10/19 拒絕往來廠商名單公告
  7. 2022/11/04 拒絕往來廠商名單公告