葉片平衡儀性能提升
國防部陸軍司令部辦理「葉片平衡儀性能提升」已於 2020/03/18 決標,決標金額 552,000 元(約 55 萬),得標廠商為鈦克科技股份有限公司。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/03/31 |
| 決標日期 | 2020/03/18 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GQ09010P017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 553,500 元 |
| 總決標金額 | 552,000 元(約 55 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鈦克科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 552,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/01/07 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/01/21 無法決標公告
- 2020/02/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/02/19 無法決標公告
- 2020/02/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/11 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/03/11 無法決標公告
- 2020/03/31 決標公告 552,000 元