AOAP實驗室耗材D12-100標準油等6項
國防部陸軍司令部辦理「AOAP實驗室耗材D12-100標準油等6項」已於 2019/04/11 決標,決標金額 157,852 元(約 16 萬),得標廠商為亞奈特動力系統有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/04/26 |
| 決標日期 | 2019/04/11 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GQ08019P012 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 253,829 元 |
| 總決標金額 | 157,852 元(約 16 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 157,852 元 |
| 克睿士科技股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 薪立有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/12/05 公開取得報價單或企劃書公告
- 2019/04/26 決標公告 157,852 元