航材襯套等17項
國防部陸軍司令部辦理「航材襯套等17項」已於 2018/07/25 決標,決標金額 3,519,278 元(約 352 萬),得標廠商為廣豐企業行。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/08/13 |
| 決標日期 | 2018/07/25 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GQ08012P002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,953,014 元 |
| 總決標金額 | 3,519,278 元(約 352 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 廣豐企業行公司資料↗ | 得標 | 2,680,000 元 |
| 亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ | 得標 | 839,278 元 |
| 新捷航空科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 豐益國際聯合有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美兢實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 六桐實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/11 公開招標公告
- 2018/08/13 決標公告 3,519,278 元