油膏等12項
國防部陸軍司令部辦理「油膏等12項」已於 2018/09/13 決標,決標金額 4,037,660 元(約 404 萬),得標廠商為新普力有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/10/02 |
| 決標日期 | 2018/09/13 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GQ08006P001 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,698,004 元 |
| 總決標金額 | 4,037,660 元(約 404 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 新普力有限公司公司資料↗ | 得標 | 4,037,660 元 |
| 金益航太科技有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 佑昇隆國際有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/04 公開招標公告
- 2018/07/17 無法決標公告
- 2018/08/15 公開招標公告
- 2018/10/02 決標公告 4,037,660 元