AOAP實驗室耗材D12-100標準油等6項
國防部陸軍司令部辦理「AOAP實驗室耗材D12-100標準油等6項」已於 2018/04/12 決標,決標金額 177,413 元(約 18 萬),得標廠商為克睿士科技股份有限公司。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/05/09 |
| 決標日期 | 2018/04/12 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GQ07016P003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 181,401 元 |
| 總決標金額 | 177,413 元(約 18 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 克睿士科技股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 177,413 元 |
| 霖愷企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 亞奈特動力系統有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 久宜機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/03/09 無法決標公告
- 2018/03/20 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/03 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/04/03 無法決標公告
- 2018/05/09 決標公告 177,413 元