油膏等9項
國防部陸軍司令部辦理「油膏等9項」已於 2017/11/15 決標,決標金額 1,850,860 元(約 185 萬),得標廠商為鴻潤有限公司。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/30 |
| 決標日期 | 2017/11/15 |
| 招標機關 | 國防部陸軍司令部 |
| 標案編號 | GQ07008P005 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,957,600 元 |
| 總決標金額 | 1,850,860 元(約 185 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鴻潤有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,850,860 元 |
| 久宜機械有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 承開實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2017/09/28 公開招標公告
- 2017/10/23 無法決標公告
- 2017/10/24 公開招標公告
- 2017/11/03 無法決標公告
- 2017/11/08 公開招標公告
- 2017/11/30 決標公告 1,850,860 元