台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

空壓機年度保養

國防部陸軍司令部辦理「空壓機年度保養」已於 2017/03/13 決標,決標金額 173,250 元(約 17 萬),得標廠商為協錩實業有限公司。

決標結果
得標廠商協錩實業有限公司
決標金額173,250 元(約 17 萬)
決標日期2017/03/13
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/03/24
決標日期2017/03/13
招標機關國防部陸軍司令部
標案編號GQ06023P014
預算金額
底價金額177,168 元
總決標金額173,250 元(約 17 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
協錩實業有限公司公司資料↗ 得標 173,250 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/12/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/03/24 決標公告 173,250 元